融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小红书如何查看我的薯币?
2026-04-24 20:13:05
1、
点击主页菜单按钮
在个人主页,点击左上角的菜单按钮。
2、
点击钱包
在主页菜单中,点击钱包。
3、
查看我的薯币
在钱包左侧,点击我的薯币即可。
相关推荐
小红书中怎么公开群聊
阅读量:149
小红书群聊发不出去消息怎么办
阅读量:77
小红书怎么关闭陌生人弹幕
阅读量:150
淘票票怎样进行实名认证?
阅读量:163
小红书怎么设置仅互相关注的人可以私信我
阅读量:69
猜你喜欢
慢跑多久能减肥
重庆旅游攻略三日游
红烧带鱼
红烧鲤鱼
北京交通大学海滨学院怎么样
呼伦贝尔旅游攻略
贵阳旅游攻略必玩的景点
打印机的墨盒怎么换
三亚旅游攻略
鼠标点击不灵敏怎么办
猜你喜欢
赵本山简介
西游记简介50字
武汉户部巷小吃攻略
红烧草鱼的做法
郑多燕减肥操
我的世界竹笋怎么挖
重装机兵2攻略
薄一波简介
私立华联学院怎么样
北京三日游攻略