融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么查看手机MIUI的详细版本?
2026-04-22 23:41:18
1、打开手机上的设置。
2、点击我的设备选项。
3、点击MIUI版本选项。
4、进入页面即可查看到详细的版本信息。
相关推荐
关于小米手机数据恢复方法的详细解析
阅读量:179
红米k40ai大师画质引擎如何打开?
阅读量:106
小米手机如何进入recovery模式?图文教程
阅读量:103
红米 Note 3 手机功能使用
阅读量:93
小米5S维修拆机教程
阅读量:190
猜你喜欢
易跑跑步机怎么样
造梦西游4攻略
刘备传攻略
苹果6id怎么注册
上海电机学院怎么样
发型设计与脸型搭配app
怎么检测硬盘坏道
邮件主题怎么写
拔丝地瓜怎么熬糖
记忆重构攻略
猜你喜欢
减肥训练营
减号怎么打
快速减肥的方法
手术减肥
黄果树瀑布简介
自由行旅游攻略
宽窄巷子攻略
蜂蜜水怎样喝减肥
红烧大排怎么做
稼怎么组词