融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置缩放键盘切换缩放方式功能
2026-04-21 20:04:36
1、打开手机主页面视图。
2、选择设置图标。
3、选择辅助功能。
4、选择缩放。
5、选择键盘快捷键选项。
6、打开切换缩放方式选项右侧的开关就可以了。
相关推荐
iphone键盘如何设置?
阅读量:43
iphone如何打开调整缩放窗口大小功能
阅读量:120
苹果手机的键盘词典如何设置还原?
阅读量:155
苹果手机怎么把屏幕上快捷手势的那个点取消?
阅读量:182
iphone单手操作怎么开启
阅读量:167
猜你喜欢
银手镯变黑怎么清洗
葳蕤怎么读
银鳕鱼的做法
咸菜的做法
行车记录仪怎么看回放
糖醋排骨的做法步骤
枸杞叶的做法
猪大肠做法
轮胎生产日期怎么看
家庭自制汤圆的做法
猜你喜欢
曲奇饼干的做法
爨怎么读
菠菜的做法
胡萝卜炒肉的做法
鱼肉的做法
卯怎么读
铁板鱿鱼的做法
糖炒栗子的做法
大盘鸡的家常做法
龙眼肉的做法