融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr美颜如何设置?
2026-04-27 06:58:03
首先准苹果XR手机的桌面上。找到手机的设置图标并点击打开。进入到手机的设置界面后。在设置界面中,找到下方的相机选项并点击进入。进入到相机设置界面后。在相机页面下方找利智能HDR选项。找到智能HDR选项右侧的功能开关。然后滑动功能开关将其打开即可。开关变成绿色就代表功能成功开启。
相关推荐
苹果手机视频怎么开美颜和滤镜
阅读量:39
苹果手机相机怎么设置美颜功能
阅读量:94
苹果视频通话美颜怎么弄
阅读量:120
苹果14手机开启视频美颜功能的方法
阅读量:107
苹果手机打视频怎么开美颜
阅读量:148
猜你喜欢
微生活
怎么刷黄钻永久免费
穿越女的星际生活
哲学与生活
描写儿童生活的古诗
生活中的酸甜苦辣
生活英语单词
怎么调电脑待机时间
要帅气的生活
生活帮
猜你喜欢
婴儿吃手怎么回事
电脑如何设置定时关机
怎么做个人简历表格
麦克雷大招怎么用
窗帘价格怎么计算
麦没声音怎么设置
脸上的毛孔粗大怎么办
t区出油怎么办
梅河口市生活网
cup是什么意思