融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何统计食堂就餐人数怎样统计单位食堂就餐人数
2026-05-03 04:48:20
1、打开微信--发现,进入小程序
2、绑定所在食堂
3、选择用餐日期,用餐类型及用餐人数
相关推荐
江苏银行企业网银电子承兑怎么撤销背书申请
阅读量:187
亿发软件商家版怎么打印设置
阅读量:104
怎么删除小望云票夹企业抬头
阅读量:129
公积金基数调整怎么操作
阅读量:165
广东省电子税务局如何查询社保申报缴款情况
阅读量:162
猜你喜欢
奥尔良烤翅的做法
面包糠的做法
白萝卜的做法大全
苹果手机怎么下载微信
养生菜谱大全及做法
仰卧起坐的正确做法
鲶鱼的做法大全
红烧肉最正宗的做法
怎么创造游戏
荸荠怎么吃
猜你喜欢
微信怎么群发消息
大骨头汤的做法
干锅排骨的做法
巧克力慕斯的做法
豁怎么读
大拌菜的做法
北京烤鸭的做法
公婆饼的做法
烤鱼的做法视频
发糕的做法视频