融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票如何清除缓存
2026-04-23 08:03:19
1、手机打开智行火车票APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“隐私设置”。
4、点击“清除缓存”即可。
相关推荐
怎么为智行火车票app清除缓存信息
阅读量:46
如何清除智行APP隐私缓存
阅读量:133
如何清除智行APP隐私缓存
阅读量:149
如何清除智行APP隐私缓存
阅读量:84
智行火车票在哪里清除缓存
阅读量:72
猜你喜欢
wwww什么意思
salt是什么意思
贿赂的意思
自恋是什么意思
处理照片用什么软件好
polyester是什么意思
考试祝福语
九死不悔的意思
分手后的祝福
厦门有什么好玩的景点
猜你喜欢
习俗的意思
津津乐道是什么意思
cto是什么意思
波澜不惊是什么意思
令人神往的意思
认缴制是什么意思
万马齐喑比喻什么
圆通快递什么时候停运
什么汽车性价比高
涅盘重生是什么意思