融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐怎么关闭推荐广告
2026-04-22 21:27:27
1、打开波点音乐APP,点击“设置
2、点击”隐私设置“
3、点击”个性化推荐“
4、将个性化广告推荐点击关闭即可。详情如下图:
相关推荐
波点音乐App如何关闭个性化广告推荐
阅读量:188
波点音乐怎么关闭个性化推荐
阅读量:70
波点音乐推荐偏好怎么设置
阅读量:128
怎样关闭波点音乐APP的内容推荐
阅读量:129
波点音乐免费听歌模式自动开启如何关闭
阅读量:134
猜你喜欢
相机iso是什么意思
三月初三是什么日子
杀人诛心什么意思
风情万种是什么意思
.apk是什么文件
安居乐业是什么意思
什么人不能吃枸杞
孕妇吃鹅蛋有什么好处
茶喝多了有什么坏处
父爱如什么
猜你喜欢
棉涤是什么面料
大学学什么
摆摊卖什么最挣钱
过桥资金是什么意思
maria是什么意思中文
红瘦是什么花
夏天喝什么汤
吃桃子有什么好处
new什么意思
cpi是什么意思