融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看个人学籍
2026-04-23 12:16:05
1、进入手机的百度,输入并点击学信网。
2、点击上面的学籍查询选项。
3、点击上面的进入学信档案选项。
4、点击下面的学籍学历。
5、最后就可查看到个人学籍。
相关推荐
怎么查学籍信息
阅读量:62
查学籍档案怎么查询
阅读量:75
如何查询自己的学籍档案
阅读量:38
怎么查询学籍信息?
阅读量:67
初中学籍怎么查
阅读量:64
猜你喜欢
暗度陈仓是什么意思
enough什么意思
2015年是什么命
2月1日是什么星座
信念是什么
一垒二垒三垒是什么意思
粑粑是什么意思
origin是什么
skr是什么梗
什么叫融资
猜你喜欢
一口咬掉牛尾巴是什么字
什么地说填空
刺身是什么
梦见自己怀孕是什么意思
什么时候买车最便宜
吃海参有什么好处
屁多是什么原因造成的
商务英语是什么
徐怀钰事件是什么
hiv是什么