融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机小布助手如何设置声音
2026-04-25 06:46:38
1、首先,打开oppo手机小布助手,选择设置,点击进入。
2、其次,在设置页面里,选择【方言与声音】,点击打开。
3、最后,在声音页面里,选择需要的声音选项,点击圆点按钮开启即可。
相关推荐
oppo手机小布助手声音在哪里设置
阅读量:119
叫小布的时候怎么设置说我在
阅读量:86
OPPO手机怎么修改小布助手的声音
阅读量:101
oppo手机音乐老是自动开启怎么办
阅读量:146
oppo手机怎么使用语音助手调音量
阅读量:167
猜你喜欢
馄饨馅怎么调才好吃
喝酒为什么会脸红
颁奖词怎么写
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
广东菜谱家常菜做法
为什么星星会眨眼睛
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
今天天气怎么样
支付宝借呗怎么开通
失眠了怎么办
猜你喜欢
趔趄怎么读
百度为什么打不开网页
国籍怎么填
超载怎么处罚
焯怎么读
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
o型腿怎么矫正
cpu温度过高怎么办
小于号怎么打
秦始皇陵墓为什么不挖