融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么下载翻译中的语言
2026-04-24 11:49:35
1、
点击翻译
选择打开设置中的翻译。
2、
点击已下载的语言
进入后点击一下页面“已下载的语言”。
3、
点击下载小标
选择合适的语种进行点击下载即可成功操作。
相关推荐
iPhone手机百度翻译不可用的设置
阅读量:124
苹果12手机怎么将共享iphone分析关掉呢?
阅读量:137
苹果手机如何自动播放视频预览
阅读量:179
苹果手机如何关闭主屏幕键的SIRI功能
阅读量:184
智能修复老照片软件怎么把老照片翻新
阅读量:133
猜你喜欢
慰藉是什么意思
最近有什么电影好看
隐晦的意思
怜悯的意思
汽车年审需要什么资料
dot是什么意思
宾果什么意思
什么叫搞基
妄自菲薄是什么意思
暖宫贴的作用
猜你喜欢
客厅放什么植物最好
梦见手表是什么意思
balcony什么意思
kpi是什么意思
什么是同学
滑档是什么意思
雷厉风行的意思
crossover什么意思
推陈出新的意思
小动物尾巴的作用