融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦app怎么转人工服务
2026-04-25 07:24:56
1、 1、打开大麦app,在右下角“我的”界面点击“在线客服”
2、 2、在对话框中输入“在线人工”并发送
3、 3、在线人工客服接入成功,发送问题即可。
相关推荐
如何联系大麦APP的客服
阅读量:43
大麦在哪找到在线客服?
阅读量:149
大麦app怎么联系在线客服
阅读量:44
大麦APP怎样联系在线客服?
阅读量:21
大麦如何联系在线客服
阅读量:47
猜你喜欢
朝鲜人民的真实生活
微信拍一拍怎么加文字
如何预防红眼病
如何增强宝宝免疫力
监控录像怎么拷贝
头皮发麻是什么原因
怎么加氟利昂
如何克服心理障碍
如何申请支付宝
95121是什么电话
猜你喜欢
dm是什么意思
怎么打造爆款
我们的生活充满阳光简谱
爱亲母婴生活馆
五星红旗我为你自豪是什么歌
如何确定怀孕时间
如何把图片变小
百姓生活网
wapi是什么
生活小技巧