融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
土豆雅思怎么注销账号
2026-04-24 07:34:38
1、打开土豆雅思软件,点击选择右下角我的,设置项目。
2、设置页面,选择永久注销账号。
3、阅读并同意注销账号须知,点击确定注销。注意将永久删除学习记录,个人信息,购买课程等无法找回。
相关推荐
土豆雅思app怎么退出当前账号
阅读量:192
土豆视频怎么注销账号
阅读量:47
如何永久注销小站雅思账号
阅读量:97
土豆雅思如何清除缓存
阅读量:87
土豆视频账号怎么注销
阅读量:162
猜你喜欢
京东的京豆有什么用
什么是神话故事
社保和养老保险有什么区别
公因数是什么
pick是什么意思
ics是什么意思
ai是什么格式
附件炎是什么
钙片什么牌子好
什么是毒龙
猜你喜欢
traffic是什么意思
什么叫奇数
鹅蛋脸适合什么发型
半藏森林是什么梗
什么是信息技术
ecm是什么意思
珠海有什么大学
到底什么是爱
不是吧阿sir是什么梗
fair是什么意思