融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康宝如何重新申请绿码
2026-05-08 23:18:36
1、在手机上打开app,在app首页点击健康宝。
2、在健康宝界面里,点击本人信息扫码登记。
3、然后输入手机号,填写手机验证码,点击提交。
4、这样就可以重新申请为绿码了。
相关推荐
和平精英怎么进入战术研究室
阅读量:81
怎么区别大灯是进水还是起雾?
阅读量:128
怎样成为当家球星
阅读量:58
和平精英L港军火库位置在哪里
阅读量:143
百度春节组队分红包活动怎么玩 团圆红包怎么领
阅读量:98
猜你喜欢
yyds什么意思
4006995555是什么电话
如何改运
生活中的图形
鸽子怎么炖汤好喝又营养
mmp是什么意思
燕郊生活圈
布艺沙发如何清洗
如何处理好人际关系
会声会影如何剪辑视频
猜你喜欢
如何煮粽子
低碳生活作文
10月是什么星座
如何制作gif
如何申请qq
如何在网上买东西
怎么样写辞职报告
如何经营好服装店
如何制作电子请柬
关于生活的句子