融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书APP如何关闭个性化推荐?
2026-05-12 18:30:37
1、进入京东读书APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口后,点击【设置】。
3、进入设置窗口后,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置窗口后,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
京东读书APP如何关闭个性化推荐呢?
阅读量:182
京东读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:57
京东读书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:90
怎样关闭京东读书的个性化推荐
阅读量:192
手机京东读书app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:126
猜你喜欢
痛爱让人悲哀是什么歌
公房是什么意思
什么是血友病
受众是什么意思
威士忌什么味道
茄子不能和什么一起吃
words是什么意思
跟单员是做什么的
成都有什么特产
什么牌子的洗面奶好用
猜你喜欢
放屁臭是什么原因
比特币挖矿是什么
关灯吃面是什么意思
lamb是什么意思
什么是帝国主义
我的理想是什么
沙雕什么意思
火疖子是什么
ugc是什么
directx是什么