融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360行车助手app怎么关注个性化推送广告?
2026-04-23 23:57:33
1、点击我的
打开360行车助手app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推送广告】右侧按钮关闭。
相关推荐
360行车助手在哪儿关闭接收推送消息通知
阅读量:80
360行车助手在哪儿关闭接收推送消息通知
阅读量:28
360行车助手如何连接行车记录仪
阅读量:45
360行车助手如何查询我的关注
阅读量:112
360行车助手在哪儿关闭个性化推送广告
阅读量:154
猜你喜欢
9月18日是什么纪念日
舒服的近义词是什么
笔记本什么牌子好
五子登科是什么意思
什么是窦性心律
how do you do是什么意思
什么发色显皮肤白
三月份是什么星座
小学什么时候放暑假
杭州有什么特产
猜你喜欢
引言是什么
有什么好看的电影推荐一下
梦到鬼是什么意思
什么的小河
aa制是什么意思
弯弯的什么
几次真的想让自己醉是什么歌
jane是什么意思
孤鸾煞是什么意思
女朋友过生日送什么礼物好