融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么注销京东商城服务
2026-04-26 02:24:22
1、首先进入京东,点击设置图标点击进入。
2、然后进入账户设置,点击账户与安全进入。
3、接着进入账户与安全,点击注销京东商城服务进入。
4、最后进入账号注销,点击申请注销即可。
相关推荐
京东申请退货后不想退怎么办
阅读量:107
京东已完成订单怎么申请退款
阅读量:116
京东app如何激活金条借款服务
阅读量:40
京东账号如何更换绑定的手机号码?
阅读量:24
京东账号密码忘记了怎么办?
阅读量:172
猜你喜欢
九寨沟攻略
抚仙湖旅游攻略
手机微信怎么截图
云南香格里拉旅游攻略
红黑搭配
吃黄瓜能减肥吗
稻城亚丁旅游攻略
标致3008怎么样
三亚拍婚纱照攻略
老年人腿疼怎么办
猜你喜欢
应聘理由怎么写
上海财经大学浙江学院怎么样
艾灸减肥
古北口镇旅游攻略
立方米怎么打
去上海旅游攻略
红警2攻略
阿特金斯减肥法
传送门2攻略
开机密码怎么取消