融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘股吧如何关闭个性化推荐的
2026-04-25 00:31:31
1、首先选择【我】点击进入。
2、然后选择右上角图标点击进入。
3、其次选择【推送设置】点击进入。
4、之后勾选【允许淘股吧使用个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎么开启淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐
阅读量:126
怎么关闭淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐
阅读量:98
淘股吧如何开启允许淘股吧使用个性化推荐
阅读量:29
淘股吧怎么启用允许淘股吧使用个性化推荐
阅读量:66
淘股吧怎么关闭个性化推荐
阅读量:86
猜你喜欢
park是什么意思
小米8什么时候上市的
光猫是什么
roy什么意思
北鼻是什么意思
什么天什么地
字符是什么
颈椎病挂什么科
柏拉图是什么意思
黄河注入什么海
猜你喜欢
obd是什么意思
肾功能不全是什么意思
处暑节气的含义是什么
鼻子红是什么原因
专升本考什么
code是什么意思
后知后觉什么意思
正整数是什么
点痣后要注意什么
懿是什么意思