融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么清除缓存垃圾
2026-05-03 07:37:39
1、进入荔枝APP首页后,点击右下方我的选项。
2、点击设置的选项。
3、在设置中,点击清除缓存的选项。
4、点击缓存的类型。
5、弹出提醒框中点击确认的选项即可清除缓存。
相关推荐
完美推送网页内容到kindle 支持显示所有图片
阅读量:100
夸克浏览器启动时恢复退出页面怎么关闭
阅读量:178
百度网盘如何设置开启自启动
阅读量:196
阿里云盘分享文件怎么用
阅读量:109
bilibili如何开启课堂模式?
阅读量:89
猜你喜欢
aldo是什么牌子
阿胶是什么
health是什么意思
榀是什么意思
bim是什么意思
completely是什么意思
why是什么意思
让球什么意思
女孩子学什么专业好
脱肛是什么
猜你喜欢
紧张的反义词是什么
mouth什么意思
鲁迅是什么家
金手指是什么
诱惑是什么意思
背书是什么意思
凝望的近义词是什么
pe什么意思
你最刺激的一次性经历是什么
1959年是什么命