融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一派陪玩,怎么关闭声音提醒功能?
2026-05-10 13:10:08
1、在手机桌面点击【一派陪玩】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的个人中心点击【设置】。
4、在设置界面点击【新消息提醒】。
5、进入消息提醒设置,然后把【声音提醒】的按钮关闭即可。
相关推荐
蝶火梦烛怎么获得
阅读量:176
伏羲通宝有什么用怎么交易买卖
阅读量:107
炫舞主题屋怎么收集
阅读量:190
天涯明月刀手游天龙战场怎么玩
阅读量:116
天刀奇遇解题和雅集怎么做?
阅读量:190
猜你喜欢
跌宕起伏的意思
杂兴的意思
什么叫ipo
土斤念什么
光子嫩肤作用
mouth是什么意思
ms是什么意思
什么鱼好
什么饮料健康
耦合电容的作用
猜你喜欢
柚子蜜的功效与作用
善始善终的意思
若无其事的意思
ta是什么意思
什么颜色的钱包聚财
用白醋泡脚有什么好处
瘦骨嶙峋的意思
花名册是什么意思
山行古诗的意思
nice是什么意思