融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置限制来电防止被骚扰
2026-04-26 20:44:50
1、首先打开手机设置,点击勿扰模式,把开关打开
2、重复来电选项进行关闭,静音模式设置为始终
3、点击允许这些人来电,选择所有人,这样就只有通讯录里的人能正常呼叫
相关推荐
樊登读书如何设置婚姻状况?
阅读量:80
微信搜一搜看一看在哪里,微信看一看怎么打开?
阅读量:187
购买童车的注意事项
阅读量:106
肥胖者多阳虚
阅读量:48
天涯明月刀大葱烧海参怎么做
阅读量:111
猜你喜欢
辞职信怎么写最简单
手机密码忘记了怎么办
占地面积怎么算
cad怎么画虚线
飞驰人生结局张驰怎么样了
王老吉和加多宝是怎么回事
滴滴打车怎么付款
被跳蚤咬了怎么办
特殊符号怎么打出来
贺卡怎么写
猜你喜欢
我的世界凋零怎么打
后背疼是怎么回事
桃核手串怎么盘红
我的世界怎么去天堂
梢怎么组词
鳄龟怎么养
macan怎么读
gta5游泳怎么上浮
鸽子怎么分公母
头疼怎么缓解