融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝听力APP怎么开启同桌申请提醒
2026-04-26 16:56:11
1、打开登录的扇贝听力APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置标识。见下图
4、点击提醒设置。见下图
5、进入提醒设置页面,点开同桌申请按钮。见下图
相关推荐
asp.net调查问卷显示问卷内容怎么做
阅读量:42
怎么关闭QQ显示我正在输入的状态
阅读量:40
我们去美国留学的时候应该注意些什么?
阅读量:41
python中No module named 'xlrd'解决方案
阅读量:179
图解Eclipse中创建本地项目并建立本地Git仓库
阅读量:123
猜你喜欢
首字下沉怎么设置
苹果手机怎么通话录音
末地传送门怎么做
怎么入党
抖音怎么删除作品
手机密码忘了怎么解锁
何超盈为什么这么胖
早泄怎么治疗
晷怎么读
微信语音听筒模式怎么变扬声器
猜你喜欢
建筑密度怎么算
猪怎么画
拉血是为什么
小芋头的做法大全
刹怎么读
丰都为什么叫鬼城
鹿晗为什么退出跑男
鞋子怎么画
qq邮箱怎么写
oppo手机怎么录屏