融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13屏幕发绿
2026-04-22 22:39:22
1、
进入亮度与设置页
在苹果13设置中,进入“显示与亮度”设置页。
2、
进入亮度栏
在显示与亮度设置中,找到“亮度”设置栏。
3、
点亮原彩显示
在亮度设置栏,将“原彩显示”功能点亮即可。
相关推荐
iphone手机屏幕有框框怎么处理
阅读量:79
苹果11手机如何放大屏幕中的图标大小?
阅读量:39
iphone5s名片夹怎么设置
阅读量:46
iPhone XR如何开启和使用听写功能
阅读量:98
iPhone12Pro手机怎么开启自动设置时间呢?
阅读量:91
猜你喜欢
炒粉的做法
芦笋怎么吃
土豆炖排骨的家常做法
乌鱼汤的做法
茄子煲的家常做法
炒酸奶的做法
红薯的做法大全
鸽子汤做法
绿豆糕的做法家常做法
皂角米的做法
猜你喜欢
自制花生酱的做法
番茄鸡蛋面的做法
土豆泥的做法大全
芋儿鸡的做法
油炸鱼块的做法
鸡煲蟹的做法
蛏子怎么读
鸡胸肉的做法
干煸四季豆的做法
豆沙面包的做法