融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德语助手如何关闭【显示浮动取词图标】
2026-04-22 01:08:38
1、第一步:打开德语助手界面,点击【账号】按钮
2、第二步:进入账号界面后,点击【跨软件取词】图标。
3、第三步:进入软件设置界面后,点击【显示浮动取词图标】即可。
相关推荐
德语助手如何开启【德语历年真题】
阅读量:89
在哪里打开德语助手显示浮动工具按钮
阅读量:93
德语助手如何开启【显示浮动工具按钮】
阅读量:111
德语助手如何开启【德语百科参考】
阅读量:159
德语助手如何关闭【短剧、文章】
阅读量:140
猜你喜欢
韩国旅游攻略
林海音简介
红烧排骨土豆
刺客信条2攻略
湖南衡山旅游攻略
香港历史简介
蝶之毒华之锁攻略
无根攻略
红烧鸡翅根
黑咖啡真能减肥吗
猜你喜欢
脸上有斑怎么去除
夏天怎么减肥
吃什么水果可以减肥
金庸群侠传攻略
秋刀鱼怎么做好吃
减肥怎么减肚子
蜂蜜加醋能减肥吗
逃脱者攻略
如何健康减肥
减肥成功