融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置日子APP日子样式为卡片?
2026-04-24 12:36:24
1、第一步:打开手机里的日子APP,进入首页点击右上角【三个点】
2、第二步:展开选项后,点击【日子样式】
3、第三步:看到弹出的窗口,点击【卡片】即可。
相关推荐
记得日子app怎么修改日子的标题
阅读量:132
日子软件怎么设置样式为平铺
阅读量:101
日子APP怎么设置日子样式为平铺?
阅读量:134
日子APP如何设置日子样式为多列?
阅读量:22
日子APP如何设置日子样式为简约?
阅读量:22
猜你喜欢
伊兰特怎么样
韩语怎么说
增值业务费怎么取消
母亲节用英语怎么说
八卦图怎么画
豆渣怎么吃
截图怎么截
天使英文怎么写
大括号怎么打
同学用英语怎么说
猜你喜欢
麦芽糖怎么吃
咸鱼怎么做好吃
鱼刺卡住喉咙怎么办
肝炎怎么治疗
怎么用ps抠图
西门子洗衣机怎么样
ps怎么用
南昌理工学院怎么样
十字绣勾边怎么勾
qq怎么刷赞