融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在得物APP上面查找【通用设置】?
2026-04-23 08:54:42
1、首先:打开应用找到右下角【我的】,点击即可。
2、其次:打开应用找到右上角【设置】,点击即可。
3、最后:选择界面中的【通用设置】,即可完成设置操作。
相关推荐
如何在应用宝APP上面查找【下载设置】?
阅读量:122
如何在应用宝APP上面查找【安装设置】?
阅读量:155
如何在得物APP上面查找【通用设置】?
阅读量:183
如何在得物APP上面查找【隐私设置】?
阅读量:180
如何在得物APP上面查找【隐私政策】?
阅读量:137
猜你喜欢
红血丝怎么消除
阴道瘙痒怎么回事
大写的一怎么写
玻璃上的胶怎么去除
头皮痛是怎么回事
电脑怎么升级
毛尖怎么泡
咸鱼干怎么做好吃
马桶溅水怎么办
龙五笔怎么打
猜你喜欢
喘不上气是怎么回事
皮肤晒伤了怎么办
微信怎么设置壁纸
血液粘稠怎么办
转速表怎么看
充电宝怎么用
腿围怎么量
头发稀少怎么办
海信冰箱怎么样
怎么注册域名