融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西施眼App如何开启通讯录权限
2026-04-23 01:06:34
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【推送设置】点击进入;
4、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
5、最后
我们勾选【通讯录】开启,保存设置即可。
相关推荐
西施眼app如何关闭允许显示悬浮窗
阅读量:34
如何更改在西施眼软件中的字体设置?
阅读量:52
西施眼怎么看字体设置
阅读量:156
西施眼怎么清空缓存
阅读量:27
怎么看关于西施眼App
阅读量:45
猜你喜欢
个人竞聘演讲稿怎么写
微信翻译功能怎么用
acura是什么车
自动存款机吞钱怎么办
格局是什么意思
ppt是什么意思
生活中的图形
7岁小孩怎么教育
生活作文600字
双城生活
猜你喜欢
剑灵捏脸数据怎么导入
如何解散qq群
瓷砖怎么看好坏
生活美容
经常耳鸣是什么原因
非常的近义词是什么
排卵期试纸怎么用
未来的生活作文
如何申请qq
生活是一本书