融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14电源键挂电话怎么设置
2026-04-22 01:19:23
1、首先我们进入手机的设置,点击选择【辅助功能】。
2、接着我们点击【触控】进入。
3、最后我们点击关闭【防止锁定结束通话】,按电源键即可挂断电话。
相关推荐
iphone14挂不了电话怎么设置
阅读量:196
苹果14怎么挂电话拒接
阅读量:113
苹果14怎么挂电话拒接
阅读量:65
苹果14怎么挂电话
阅读量:189
苹果手机来电没有拒接按键怎么办
阅读量:48
猜你喜欢
新闻又称什么
business是什么意思
残忍的意思
繁荣昌盛的意思
衣衫褴褛是什么意思
忽悠的意思
什么是长尾关键词
吃豆腐是什么意思
看戏机支持什么格式
对偶句是什么意思
猜你喜欢
forty是什么意思
我的世界树叶有什么用
倚老卖老的意思
plain是什么意思
潋滟的意思
管中窥豹的意思
女生学点什么技术好
求同存异是什么意思
什么是网赚
平安祝福