融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活软件怎么设置消费喜好
2026-04-24 12:28:13
1、首先进入我的页面,点击头像打开。
2、然后在会员信息页面,点击消费喜好选项。
3、选择消费的喜好,点击底部的保存。
相关推荐
《永辉生活》怎么设置消费喜好
阅读量:64
永辉生活怎么设置消费喜好
阅读量:79
永辉生活怎么设置消费喜欢
阅读量:172
永辉生活怎么设置消费喜欢
阅读量:28
永辉生活设置消费喜好怎么做
阅读量:95
猜你喜欢
凸透镜对光有什么作用
恍然大悟的意思是什么
sumif是什么意思
怀孕什么东西不能吃
什么叫情商
crash是什么意思
乌合之众是什么意思
梦见捡钱是什么预兆
肛塞有什么用
乳腺增生是什么症状
猜你喜欢
屏幕闪烁是什么原因
歇业是什么意思
什么是说明文
什么是心悸
race是什么意思
possible是什么意思
泅水是什么意思
ojt是什么意思
你喜欢我什么
tj是什么意思