融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机如何关闭小圆球?
2026-04-21 17:47:24
1、在苹果手机设置窗口,找到【辅助功能】功能页面,进入新界面。
2、在辅助功能窗口,找到【触控】功能页面。
3、在触控窗口,点击选择【辅助触控】选项,关闭功能,即可设置完成。
相关推荐
苹果手机小圆圈怎么去掉
阅读量:39
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
阅读量:180
苹果13通知权限怎么设置
阅读量:30
iPhone13怎么关闭辅助触控?
阅读量:187
苹果13隐藏功能
阅读量:61
猜你喜欢
药流后怎么判断流干净
怎么制作头像
今日头条极速版怎么赚钱
告罄怎么读
化妆品过敏怎么办
电脑风扇怎么拆
亲属关系证明怎么开
iphone怎么读
怎么画动漫人物的眼睛
怎么找富婆
猜你喜欢
腹胀是怎么回事
南方科技大学怎么样
子网掩码怎么算
流黄鼻涕是怎么回事
怎么摇号
微信怎么屏蔽群消息
微笑用英语怎么说
极限祭坛木乃伊怎么打
腰椎间盘突出怎么治
家庭出身怎么填