融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看自己手机的蓝牙版本号
2026-04-23 01:29:28
1、打开手机百度APP。
2、输入vivoX21详细参数。
3、找到参数,向下滑动屏幕。
4、可在连接与共享中找到蓝牙版本号。
5、这就是查看手机的蓝牙版本号方法。
相关推荐
手机蓝牙版本怎么看
阅读量:62
怎么查看手机蓝牙版本
阅读量:192
怎么查看手机蓝牙版本
阅读量:46
手机蓝牙版本怎么看
阅读量:49
华为手机怎么查看蓝牙版本
阅读量:69
猜你喜欢
刷卡金怎么用
怎么去黄褐斑
爱空间装修怎么样
蜂皇浆怎么吃
电脑蓝屏是怎么回事
迟疑的近义词是什么
浩浩荡荡的近义词
解决的近义词
小儿风寒感冒
手机丢了怎么找回来
猜你喜欢
耳朵痛怎么办
怎么找回qq好友
乞求的近义词
嫌弃的近义词
八大写怎么写
出冷汗是怎么回事
豁然开朗的近义词
口苦口干是怎么回事
手烫伤怎么办
经营模式怎么写