融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
站酷APP软件版本号在哪里操作才能查看
2026-04-23 13:13:34
1、打开站酷,点击页面左上角的【菜单】。
2、在列表中找到【设置】,点击打开。
3、在列表中找到【关于站酷】,点击打开。
4、在打开的页面中,就可以看到软件版本号了。
相关推荐
站酷软件在哪查看版本号?
阅读量:69
如何快速查看站酷app软件版本号
阅读量:120
站酷软件版本号在哪里查看
阅读量:93
站酷APP如何操作才能关闭个性化推荐服务
阅读量:96
站酷软件中的检查更新在哪里查看?
阅读量:139
猜你喜欢
花卷怎么拧
章华染发剂怎么样
智能电表怎么看
扇形面积怎么算
小狗拉稀怎么办
三星手机怎么下载软件
鱼子酱怎么做
双面打印怎么放纸
干海参怎么保存
学习压力大怎么办
猜你喜欢
怎么学习粤语
图片大小怎么改
罗马数字怎么打
脸肿怎么回事
华尔街英语怎么样
膜法世家的面膜怎么样
入股分红怎么算
手抓饼的面饼怎么做
黑眼圈重怎么办
淘宝怎么刷销量