融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亚朵app怎样关闭新消息推送通知
2026-04-24 03:27:38
1、打开亚朵app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【新消息通知与推送管理】。
4、进入温馨提示界面,点击【关闭】。
相关推荐
亚朵app怎样开通会员
阅读量:21
亚朵app怎样修改支付密码
阅读量:195
亚朵app怎样清理缓存
阅读量:130
亚朵酒店wifi密码
阅读量:57
亚朵app怎样提交投诉与反馈
阅读量:97
猜你喜欢
微信视频聊天怎么开美颜
尿道炎怎么办
老是咳嗽怎么办
个子矮怎么办
怎么查物流
怎么录制视频
宝来车怎么样
怎么变聪明
眼球突出怎么办
蒸饺怎么做
猜你喜欢
难度系数怎么算
羊肉串怎么烤
dnf宠物怎么获得
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
香菇油菜怎么做
恶心干呕是怎么回事
坡比怎么算
伞用英语怎么说
胃溃疡怎么办
背带裤怎么穿