融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城简历被冻结怎么解除
2026-04-23 01:38:49
1、在58同城首页,点击找工作。
2、进入找工作页面,点击我的。
3、进入我的页面,点击我的简历。
4、更新求职意向、工作经历等求职信息后,即可成功解除冻结。
相关推荐
58同城发布发的简历怎么隐藏
阅读量:190
怎么阻止58同城打电话
阅读量:46
58同城个人中心在哪里找
阅读量:174
58同城APP如何修改自己的简历呢?
阅读量:174
58同城如何关闭简历
阅读量:78
猜你喜欢
多肉植物怎么养
日本豆腐的家常做法
番石榴怎么吃
怎么读
马桶堵了怎么办
圆白菜的做法
微信怎么解绑手机号
容声冰箱质量怎么样
云吞面的做法
呼叫转移怎么取消
猜你喜欢
怎么改wifi密码
海蜇的做法
糯米饭的简单做法
螃蟹的家常做法
猪心的做法
卤肉做法
羊汤的做法
鱿鱼的做法大全
炒茄子的家常做法
铁板土豆片的做法