融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30pro如何设置悬浮球调节音量
2026-04-21 16:24:13
1、首先打开手机【设置】,点击【更多设置】。如图
2、然后点击【悬浮球】选项。如图
3、之后将【打开悬浮球】后面的开关开启,点击【自定义菜单】。如图
4、最后添加想要的功能设置即可。如图
相关推荐
小米悬浮球音量调节
阅读量:91
红米k30pro怎么用悬浮球调节音量
阅读量:77
红米k30pro怎么用悬浮球调节音量
阅读量:147
小米手机如何开启音量键快捷方式?
阅读量:109
小米手机上音量悬浮怎么取消?
阅读量:131
猜你喜欢
kwh是什么单位
擎天柱是什么车
steam什么意思
冰箱结冰是什么原因
什么是周长
史加一笔是什么字
转身离开有话说不出来什么歌
天涯共此时的上一句是什么
ma是什么意思
预付账款是什么意思
猜你喜欢
三伏天是什么时候
左什么右什么的成语
冰箱什么品牌最好
1926年属什么生肖属相
不以物喜不以己悲是什么意思
animal是什么意思
数据漫游是什么意思
kv是什么意思
ins是什么软件
隶属关系是什么意思