融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法记忆词库如何删除
2026-05-05 12:32:27
1、在讯飞输入法的个人界面点击右上角的设置图标;
2、进入之后,点击“恢复默认设置”
3、再从手机系统的应用管理中找到讯飞输入法
4、最后清除缓存就可以了
相关推荐
讯飞输入法如何删除记忆词库
阅读量:25
讯飞输入法APP上如何清空用户词汇
阅读量:52
讯飞输入法怎么删除打字记忆
阅读量:77
讯飞输入法如何关闭语音候选词?
阅读量:185
如何闭讯飞输入法APP的整句联想
阅读量:190
猜你喜欢
后记怎么写
短发 发型
简历表格怎么做
肯定句怎么改
怎么赚q币
怎么自己做网站
梭子蟹怎么做好吃
硬了怎么办
乐而雅卫生巾怎么样
不谋而合的近义词
猜你喜欢
狗的年龄怎么算
脂溢性脱发怎么治疗
感触近义词
邯郸学步的近义词
qq怎么创群
古代文化常识ppt
嗓子哑是怎么回事
成都博物馆
税负怎么算
男士发型图片大全