融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么开启手机刷脸支付
2026-04-24 17:55:47
1、打开淘特软件的我的,点击设置。
2、点击打开支付设置。
3、点击指纹/面容支付。
4、人脸识别完成后,手机刷脸支付开启完成。
相关推荐
拼多多如何使用手机开直播
阅读量:140
拼多多如何设置后台直播为边看边听模式?
阅读量:130
拼多多怎么设置后台直播边听边看
阅读量:88
拼多多满减专区在哪里设置
阅读量:183
拼多多如何联系商家客服
阅读量:70
猜你喜欢
次方怎么算
小孩近视眼怎么办
圆脸适合的发型
回味无穷的近义词
发型图
win7运行怎么打开
飞度怎么样
笔记本怎么连接宽带
借钱不还怎么起诉
笼罩的近义词
猜你喜欢
汽车怎么漂移
女生发型短发
高尚的近义词是什么
漫不经心的近义词
家长评价怎么写
借款合同怎么写
腱鞘炎是怎么回事
柔美的近义词
北京现代车怎么样
帅康燃气灶怎么样