融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40如何开启散热?
2026-04-30 12:09:05
1、进入设置,点击电池与性能
2、进入界面,点击省电模式
3、进入界面,点击确定即可达到散热效果
相关推荐
小米手机怎么开启散热功能
阅读量:53
红米手机发烫怎么解决方法
阅读量:50
小米手机玩游戏掉帧怎么办
阅读量:66
红米手机电池变成良好怎么办
阅读量:28
红米手机耗电快怎么解决
阅读量:183
猜你喜欢
什么咖啡好喝
寒冷的反义词是什么
吃杏有什么好处
cc霜是什么
血沉是什么
羊驼是什么意思
批次是什么意思
什么是取保候审
慰藉的近义词是什么
7月13日是什么星座
猜你喜欢
半藏森林是什么梗
妩媚的意思什么
sale是什么意思
广州有什么特产
肉桂是什么
基尼系数是什么
plate是什么意思
甲醇是什么
bb霜是什么
什么车性价比最高