融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机屏幕内三键导航怎样设置启用?
2026-05-11 14:38:43
1、打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【系统和更新】
2、进入【系统和更新】界面——点开【系统导航方式】
3、进入【系统导航方式】界面——点选【屏幕内三键导航】即可。
相关推荐
华为手机如何关闭最左侧的负屏
阅读量:109
华为手机如何打开旅行助手功能?
阅读量:171
华为手机怎么使用智能通知管理对应用通知排序
阅读量:149
华为mate50pro极简模式在哪里设置
阅读量:67
荣耀30怎么为桌面APP设置应用锁
阅读量:187
猜你喜欢
抽泣的意思
蜂蜜用什么水冲最好
发糖是什么意思
撸管是什么意思
什么是井喷
望穿秋水是什么意思
剧透是什么意思
valentine s day是什么意思
送礼物送什么好
无垠的意思
猜你喜欢
公知是什么意思
乏味是什么意思
room是什么意思
put的意思
respect是什么意思
憨态可掬的意思
bv是什么意思
不温不火的意思
邯郸学步的意思
尴尬是什么意思