融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
采检登记怎么修改绑定信息
2026-04-22 01:22:55
1、首先,打开微信,进入小程序页面,点击【采检登记】。
2、然后,进入采检登记首页,点击【我的】。
3、接着,进入我的页面,点击【修改绑定信息】。
4、最后,在页面上输入个人信息,点击【提交】即可。
相关推荐
来电语音播报怎么设置?
阅读量:163
颈椎康复训练教程
阅读量:177
生死狙击刀僵尸大全1:生死狙击阿春解说
阅读量:179
海洋派对怎么玩
阅读量:49
qq炫舞怎么捡贝壳
阅读量:135
猜你喜欢
xc60怎么样
帝豪gl怎么样
专科可以考研吗
黄河壶口瀑布旅游攻略
魅族怎么样
长春旅游攻略
松坪沟景区
电脑扬声器怎么设置
淮安旅游
佳能6d怎么样
猜你喜欢
手写板怎么用
胖大海可以吃吗
张家界旅游线路
韶山旅游
四川九寨沟旅游
天上王城景区
怎么让自己的声音好听
临时身份证多久可以拿到
记事本怎么保存
连身袜怎么上厕所