融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
谷歌翻译怎么开启语音输出?
2026-05-08 12:14:11
1、点击
三横菜单键;
2、找到
设置;
3、选择
语音输入;
4、打开
语音输出
按钮。
相关推荐
怎样在whatsapp中加好友?
阅读量:69
内地人怎么开香港支付宝账户
阅读量:80
什么软件可以实时语音对话翻译
阅读量:139
美国电话卡怎么办理
阅读量:133
华为天际通怎么关闭网络稳定性增强
阅读量:84
猜你喜欢
坐月子可以吃什么蔬菜
亳州旅游
来大姨妈可以吃芒果吗
凉拌土豆丝的做法
旅游团报价
孕妇可以吃荔枝吗
孤柏渡飞黄旅游区
现代牧业牛奶怎么样
西塘旅游攻略
脸上毛孔堵塞怎么办
猜你喜欢
凉拌面
多少岁可以考驾照
凉拌海带丝的做法
旅游杂志
公务员成绩怎么算
长黄褐斑怎么办
旅游景点介绍
日产怎么样
怎么查qq谁特别关心你
孕妇可以吃西瓜吗