融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机hd在哪关闭
2026-04-30 14:52:38
1、
点击通知与状态栏
打开手机设置,点击通知与状态栏。
2、
点击状态图标
在通知与状态栏界面,点击下方的状态图标。
3、
点击关闭VoLTE
点击关闭VoLTE,即可关闭手机的HD功能。
相关推荐
小米手机hd怎么关闭
阅读量:90
怎么关闭hd高清通话
阅读量:95
红米手机怎么关闭HD?
阅读量:36
红米手机如何关闭HD模式
阅读量:184
手机上显示hd怎么关闭
阅读量:158
猜你喜欢
lily是什么意思
什么时候跑步最好
两个人在一起最重要的是什么
监护人是什么意思
面瘫是什么引起的
fps低是什么原因
夏令时是什么
区块链是什么意思
crm是什么意思
朱砂痣什么意思
猜你喜欢
女人排卵期是什么时候
什么是etf
疳积是什么意思
金坷垃是什么
榀是什么意思
special是什么意思
ox是什么意思
企业代码是什么
u盾是什么
头晕眼花是什么原因