融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣如何查看版本号
2026-04-24 06:05:42
1、首先,打开豆瓣动态首页并点击下方的“我”。
2、然后,单击上方的“工具菜单”图标。
3、选择下方的“设置”。
4、最后,在“关于豆瓣”这里就能查看版本号了。
相关推荐
FIFA OL3西班牙国家队球员推荐(边锋篇)
阅读量:141
百度云下载加速
阅读量:121
百度网盘怎么新建文件夹
阅读量:100
净水器冬天怎么防冻
阅读量:26
百度云bt种子怎么打开 怎么使用在线播放
阅读量:43
猜你喜欢
菁怎么读
鸡腿怎么做好吃
为什么我这么快射
股票买卖手续费怎么算
怎么查看wifi密码
生源地怎么填
分辨率怎么调
红烧甲鱼的家常做法
牛皮怎么治
奥特曼怎么画
猜你喜欢
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
猪肚怎么做好吃
芦怎么组词
linux怎么读
刘若英为什么叫奶茶
叻怎么读
蒜蓉辣椒酱做法
日本拉面的做法
水汆牛肉丸子的做法
花生的做法大全