融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜场联盟app怎样启用进店自动开启语音
2026-04-30 04:37:06
1、
点击我的
进入菜场联盟app首页,点击【我的】。
2、
点击自动开启语音
进入我的窗口,点击【自动开启语音】。
3、
点击按钮变成绿色状态
进入自动开启语音窗口,点击【进店自动开启语音】右侧按钮开启,变成绿色状态。
相关推荐
飞书app怎样开启语音消息自动转为文字功能
阅读量:58
钉钉APP里面怎样开启全屏语音?
阅读量:133
百度App如何开启语音播报
阅读量:90
钉钉APP里面怎样开启语音自动转换文字?
阅读量:173
钉钉app如何开启语音自动转文字
阅读量:143
猜你喜欢
月经期吃什么减肥
泸沽湖攻略
深圳大鹏湾旅游攻略
创业王攻略
怎样可以快速减肥
早上跑步能减肥吗
爱养成3攻略
我的世界神器怎么做
红烧土豆牛肉
炫舞怎么结婚
猜你喜欢
减肥集训营
奥洛菲化妆品怎么样
仙剑3攻略
打篮球能减肥吗
西安攻略
法令纹怎么去掉
新邦物流怎么样
怎么唱假声
蔓越莓胶囊怎么吃
郑州中学怎么样