融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金铲铲之战怎么绑定手机号
2026-04-29 09:37:13
1、进入金铲铲之战的界面选择“事件”选项
2、切换到事件中心的界面选择“往上滑”屏幕
3、随后看到了手机绑定选项后选择“手机绑定”选项
4、切换到手机绑定的界面中选择“输入手机绑定并确定”。
相关推荐
金铲铲之战如何解绑手机号
阅读量:44
金铲铲之战手游怎么绑定手机号码
阅读量:87
光遇蝴蝶罐子怎么使用
阅读量:137
网易游戏微信登录怎么换成网易账号
阅读量:148
光遇换绑手机号在哪
阅读量:196
猜你喜欢
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
指南针n代表什么方向
cvt无级变速是什么意思
寿辰是什么意思
fun什么意思
chloe是什么牌子
宋慈被尊为世界什么鼻祖
铎是什么意思
漆皮是什么皮
疫情什么时候结束
猜你喜欢
ct是检查什么的
虾和什么不能一起吃
夏至是什么意思
名媛什么意思是什么
补佳乐是什么药
bpm是什么意思
耽改剧是什么意思
什么目寸光
rear是什么意思
potato什么意思