融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝上怎么查看健康码?
2026-05-02 09:07:49
1、手机上登录【支付宝】
2、点击首页【更多】
3、在“日常必备”板块,点击【健康码】
4、然后就可以查看健康码了,如图所示
相关推荐
支付宝怎么查询行程码
阅读量:115
炸饺子皮怎么做
阅读量:43
微信健康码怎么查看出示
阅读量:144
如何帮助小学生提高语文成绩
阅读量:187
哪些人需要办理山东电子健康卡
阅读量:20
猜你喜欢
生活指数
jpg是什么意思
如何约会
婚后生活
金乡生活网
专业不对口怎么找工作
free是什么意思
泰山石敢当如何摆放
广州生活
湄公河在我国境内的名称是什么
猜你喜欢
海带怎么煮烂
如何做蛋包饭
如何祛痘坑
如何升级浏览器
excel除号怎么打
do是什么意思
python是什么意思
如何去除狐臭
bbq是什么意思
希思黎怎么样