融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12镜头像素怎么看
2026-04-25 10:45:21
1、首先打开手机桌面上的手机管家;
2、然后在管家主页点击右下方的我,在我的界面点击iPhone右侧的扩折号;
3、最后在硬件信息中就可以看到手机前置后置摄像头分别为7.0MP和12.0MP。
相关推荐
苹果13手机如何调节屏幕清晰度
阅读量:161
苹果手机感觉画面不够清晰怎么调?
阅读量:132
苹果手机拍照时怎样调整取景框大小
阅读量:34
苹果11pro手机怎么关闭相机人像缩放功能呢?
阅读量:149
苹果13看视频模糊怎么处理
阅读量:137
猜你喜欢
现在和爱的人一起生活吗
党内生活
新手如何炒股
如何使用投影仪
甲醛如何去除
梅河口生活网
众泰大迈x5怎么样
做梦梦到蛇是什么意思
军训生活
如何装修房子
猜你喜欢
子宫后位如何受孕
word如何画横线
acca是什么证书
汉米尔顿怎么样
软键盘怎么开
怎么做披萨视频
qq红包怎么用
如何穿衣打扮自己
如何制作电子书
心脏不好如何调理