融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机黑屏如何关机
2026-04-21 21:37:10
1、输入密码解锁手机。
2、长按开关机键两秒。
3、点击关机的选项即可立刻开关机,如果不行的话,长按开关机键和音量下键持续10秒钟即可强制重启。
相关推荐
苹果无法激活怎么解决
阅读量:105
苹果手机左侧拨动开关
阅读量:70
oppor9s强制恢复出厂设置
阅读量:166
iphone下载软件一直转圈等待中怎么办
阅读量:78
手机iphone显示已通用的话该怎么处理
阅读量:146
猜你喜欢
井底之蛙是什么意思
sat是什么考试
充气娃娃什么牌子好
无线网卡是什么
什么是辛辣食物
机油格是什么
资本溢价是什么意思
sharon什么意思
文静是什么意思
hdcp功能是什么
猜你喜欢
稗官野史什么意思
小孩流口水是什么原因
诧异是什么意思
太多的借口太多的理由是什么歌
配债是什么意思
学技术学什么好
cm是什么单位
准生证办理需要什么材料
多肽是什么
双酚a是什么