融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么清理垃圾文件
2026-04-23 00:33:30
1、点击【设置】。
2、点击【我的设备】。
3、点击【存储空间】。
4、点击【立即清理】。
5、勾选垃圾文件,点击【清理选中垃圾】即可。
6、结果展示。
相关推荐
小米手机如何设置按键唤醒方式
阅读量:166
小米12pro如何把系统智能更新功能关闭?
阅读量:188
如何设置小米手机音质模式?
阅读量:174
小米11怎么关闭自启动应用
阅读量:65
小米mix3手机图标角标如何设置取消
阅读量:169
猜你喜欢
合同书怎么写
我的世界怎么附魔武器
海棠花怎么养
验孕试纸怎么看
苹果怎么设置黑名单
猫发情怎么办
宓字怎么读
扇贝肉怎么做
王者荣耀实名认证怎么修改
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
猜你喜欢
信用卡被盗刷怎么办
花印洗面奶怎么样
怎么找话题
绝地求生怎么玩
怎么写简历
我的世界怎么下马
怎么切换输入法
福寿鱼怎么做好吃
qq飞车怎么结婚
驴肉怎么做好吃