融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播如何全部删除私信
2026-04-23 13:11:46
1、打开已登录的花椒直播。见下图
2、点击右下角,我的。见下图
3、点击私信。见下图
4、点击右上角的三点符号。见下图
5、点击全部删除。见下图
6、再点击右上角的完成就可以了。见下图
相关推荐
花椒直播怎么关闭私信通知
阅读量:96
抖音助力湖北头像挂件在哪里设置
阅读量:112
抖音火山版怎么关闭个人主页隐藏圈子
阅读量:54
映客直播怎么隐藏自己的位置信息
阅读量:29
抖音火山版怎么添加通讯录好友
阅读量:169
猜你喜欢
吃苹果能减肥吗
红烧鳕鱼
我是一碗红烧肉
减肥代餐粉
泸沽湖攻略
怎么样开锁
主板和cpu怎么搭配
海拉尔旅游攻略
英雄无敌3战役攻略
油墨怎么洗
猜你喜欢
奥迪a7怎么样
整蛊邻居攻略
服装搭配培训
斜杠怎么输入
豆丁网怎么复制文字
九江旅游攻略
脸上蜕皮怎么回事
如何做红烧肉
北京欢乐谷攻略
掌柜攻略