融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺视频识别人物如何关闭?
2026-04-23 02:21:10
1、打开爱奇艺app,点击进入。
2、点击页面右下角的我的。
3、点击设置。
4、然后点击播放与下载。
5、点击两指双击触发奇观。
6、最后滑动其滚轮,进行关闭即可。
相关推荐
优酷中显示的字体如何恢复成默认大小
阅读量:48
怎样使CK到5.0完美国际
阅读量:49
iPhone如何关闭“爱奇艺”app使用无线数据
阅读量:168
爱奇艺怎样绑定微信
阅读量:69
腾讯视频窗口怎么取消置顶显示
阅读量:193
猜你喜欢
南康生活网
大枣怎么吃最有营养
汉爱表怎么样
auto是什么意思车上的
空调eco是什么意思
微信微店怎么开
交公粮是什么意思
如何注册淘宝账号
如何制作u盘启动盘
生活饮用水水质标准
猜你喜欢
邱淑贞慈禧的秘密生活
怎么关闭u盘写保护
经典科鲁兹怎么样
迅雷怎么离线下载
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
高校是什么意思
otc药是什么意思
如何开药店
如何写散文
锚点是什么意思